Владения тИгра и Багиры..

ПОИНТЫ,МУЗЫКА,КИНО,ИГРЫ,КАРТИНКИ,КРЕАТИВ,ОБЩИЙ,СПОРТ,PHOTO,ЮМОР,ЛИТЕРАТУРА,СОФТ,ХАРД,НОВОСТИ,КЛИНИКА,911,ФЛУД И ФЛЭЙМ.
Текущее время: 15-05, 13:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 16:54 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 06:06
Сообщения: 77
Откуда: ванхельм
Bloody Mary

эх,я вот тож хочу глянуть)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 02:59 
Не в сети
Аспирант
Аспирант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 12:30
Сообщения: 379
Откуда: ДХара
Посмотрел я это аниме...
Air Gear- http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=5715
Что могу сказать...
Первые впечатления, аниме раскрывающее все желания подростка, быть признаным сверстниками, и притом, без особых усилий.. странно что подросток 13 лет встав впервые на ролики победил опытного чувака.. Можно говорить что Талант, но талант не дается при рождении, при рождении даются предпосылки, которые под трудом и правильном развитии становятся талантом..а не просто из-за желания...
Так же, бросается в глаза АБСОЛЮТНОЕ отсутствие законов физики, хотя, они пытаются все что там происходит невероятного, обьяснять с помощью каких-то законов, и понятно, что ребенок с 10-14 лет может в них еще и поверить, а кто хотябы пару раз появлялся на уроках физики и послушал о чем там говорят, понял бы, что все что показывается и обьясняется в этом аниме просто туфта...
Так же множество странных моментов, например, разогнавшись спрыгнули с высоты...и летят...высота была не большая метров 50..но показывают как они уже летят над город...как парашутисты... как ноги при приземлении не сломали тоже странно...
В общем, очень много недочетов в плане реальности, но .... не все так плохо... Аниме смотрится, даже не смотря на все свои недочеты. Приятная музыка, интересный сюжет, забавные персонажы и отличный юмор спасают всю ситуацию... Так же, понравился конец, нет такого, что лузер за 2 месяца всех крутых челов порвал.. там такого нет..все проще..он завоевал место под солнцем... и это тоже ПЛЮС!
Итого, если отбросить все знания о физике и не обращать внимания на не реальность происходящего, то выходит хороше спортивное аниме с отличным юмором и прикольными персонажами...
Моя оценка 3+ из 5

:mrgreen: :mrgreen:

_________________
Благодеяния, оказанные недостойному, я считаю злодеяниями (с)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 15:03 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 06:06
Сообщения: 77
Откуда: ванхельм
он всех крутых не рвал,череп тот сам лошок был в катании,короля шипа и его корешей ани чудом пабедили и то благодоря челу в смерительной рубашке,а астальные крутые впринципе присаеденились к нему покуда Ласточка сказала,а последнего в борьбе за регалию ветра он пытался чела дрюкнуть попыток сто.
ну а с физикой ты прав,но этж всётке аниме)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 16:02 
Не в сети
Аспирант
Аспирант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 12:30
Сообщения: 379
Откуда: ДХара
TBAPb
я про самое начало...когда он впервые черепов порвал...но в общем... я свое мнение высказал...

В данный момент смотрю аниме Ayashi no ceres -http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=349
Офигенный мульт... чертовски не стандартный в плане сюжета и героев... и музыка красивая..в общем..тянет на шедевр в жанре Драма, романтика... но пока не досмотрел...позже выскажусь полностью :)

_________________
Благодеяния, оказанные недостойному, я считаю злодеяниями (с)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB