Владения тИгра и Багиры..

ПОИНТЫ,МУЗЫКА,КИНО,ИГРЫ,КАРТИНКИ,КРЕАТИВ,ОБЩИЙ,СПОРТ,PHOTO,ЮМОР,ЛИТЕРАТУРА,СОФТ,ХАРД,НОВОСТИ,КЛИНИКА,911,ФЛУД И ФЛЭЙМ.
Текущее время: 16-05, 01:18

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 14:04 
Не в сети
зажигАЛКА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01, 21:20
Сообщения: 689
Откуда: из пацтала:)
Adsum
это отдельная тема, раз правила поменялись, то надо смирится. потому что это ПРАВИЛА.

_________________
Изображение
Это так просто.. Я хочу Быть. Всего лишь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 17:23 
Не в сети
Добрых Дел Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01, 23:37
Сообщения: 86
Откуда: Бледсо
Во первых Тигр, форум создал не ты, а Пантерка(которую ты кстати тоже оскорбил и она ушла), ты даже нормальную работу форума настроить не можешь- он все время лагает(не отрицай, сам признался, что форум Пантерка создавала и отлоаживала)
Во вторых ты не имеешь права унижать участников форума, ограничивая их выбор ников по своему разумению.
В третьих я удалюсь с форума, но такими темпани этот форум станет форумом тигра и багиры(как смешно! еще один администратор, не умеющий делать НИ-ЧЕ-ГО) в прямом смысле этого слова. народ побежит
И в четвертых. Я выскажу тебе все свое "ФИ" по поводу тебя и твоего поведения ЛИЧНО. уж тогда то ты мне все объяснишь, а не будешь удалять, закрывать и переносить темы. на своем форуме ты можешь быть кем угодно, но в жизни как я понял ты ребенок и неудачник, не способный релизовать даже нормального общения. С нетерпением жду нашего с тобой "Поинта".

_________________
В сумасбродстве есть надежда, в заурядности - никакой. (с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 20:42 
Не в сети
Аспирант
Аспирант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 12:30
Сообщения: 379
Откуда: ДХара
Тигр, ты мог бы сделать умнее, но ты этого не сделал... ты мог просто добавить поправки в правила форума и все бы само собой утихло... или мог не ловится на этот развод с разговором и спорами... но ты попался... в общем.. удачи тебе, но администратор из тебя хреновый... а я всем махаю лапкой... спасибо со многими было приятно пообщаться..

_________________
Благодеяния, оказанные недостойному, я считаю злодеяниями (с)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 22:20 
Не в сети
зажигАЛКА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01, 21:20
Сообщения: 689
Откуда: из пацтала:)
Млять, прям слов нет какие все умные! Чесслово!
А вот сразу не могли удалится и все? нет надо умными словами говорить бессмысленные фразы, в частности это касается Ander.

_________________
Изображение
Это так просто.. Я хочу Быть. Всего лишь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 01:36 
Не в сети
<b style=color:red>Депрессивный</b>
<b style=colorred>Депрессивный</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 23:40
Сообщения: 1410
Откуда: Россия,Москва
Artos

Давай-давай,у тебя кишка тонка даже разговор в реале об этом начать.
Artos писал(а):
но в жизни как я понял ты ребенок и неудачник, не способный релизовать даже нормального общения.

А вот об этом мы с тобой в жизни отдельно поговорим!

_________________
Маленькая девочка со взглядом волчицы,
Я тоже когда-то был самоубийцей,
Я тоже лежал в окровавленной ванной
И молча вкушал дым марихуаны...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 19:23 
Не в сети
<b style=color:FFFF00>S.T.A.L.K.E.R.</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01, 21:55
Сообщения: 463
Откуда: Бар "100 Рентген"
Artos писал(а):
Во первых Тигр, форум создал не ты, а Пантерка

Артос, если ты не знаешь, то и не говори. форум создавался Тигром и Пантеркой СОВМЕСТНО. и между прочим, я при этом присутствовал. я, не смотря на то, что я всего лишь модератор, считаю этот форум своим и родным и всецело поддерживаю Тигра.
и вообще, какие могут быть споры с администрацией?! между прочим, Тигр довольно демократичный администратор. если ты, дорогой друг, забыл, то все вопросы на форуме решались путем демократического голосования. начиная от переезда и заканчивая распределением модераторов. мне самому многое не нравится на этом форуме, но я стараюсь уважать мнение других и в особенности мнение своих друзей. так что, товарищ, ты не прав. а в Правилах ясно указано, что администрация имеет право не соблюдать правила.
кстати, о детях, неудачниках и нормальном общении. что-то я не заметил, чтобы ты шибко жаловался, когда мы вместе пиво пили. да и побазарить ты был всегда готов. а насчет неудачников, чет я не заметил у тебя особой удачливости. и Тигр никогда не вел себя как ребенок. это вообще ему не свойственно. так что я бы на твоем месте постыдился на него наезжать.

_________________
You cannot kill what you did not create... (c) SlipKnoT


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB